ПОЗАНИМАЕМСЯ ЙОГОЙ с центром аюрведы и йоги КЕРАЛА

Экологический музыкальный фестиваль Экофест-2017 

Йога-зона фестиваля ЭкоФест-2017 представлена Центром аюрведы и йоги КЕРАЛА , благодаря которому у гостей фестиваля появилась уникальная возможность позаниматься с великолепным мастером – Картиком.

Картик родился в округе Карайкал в Пондичерри. Начал практиковать йогу в возрасте 13 лет под руководством мастера Мариаппан, который возглавлял самую известную школу йоги в его округе Шри Шанмуга йога ашрам. Благодаря общению с мастером, Картик серьезно углубился в практику йоги и выбрал ее как дело своей жизни.

В 2011 году получил диплом преподавателя йоги в университете Аннамалай в провинции Тамилнад,а в 2012 год закончил курс S-Вьяса Йога Университета Карнатаки и в том же университете получил степень бакалавра йоги в 2015 году.

Благодаря десятилетней, непрерывной и интенсивной практике йоги, Картик достиг высокого уровня мастерства, которое он с успехом продемонстрировал более чем на 35 международных и национальных соревнованиях по йоге. Он стал победителем Чемпионата по йоге Южной Индии и общенационального конкурса преподавателей йоги.

Практика Картика часто похожа на настоящее йога шоу. Он показывает асаны с использованием необычного реквизита - йога на веревке, йога на ногтевой пластине, йога на бокале, йоги на глиняном горшке, йога на лампе и йога на льду.

 

 

Ждем вас на экологическом празднике для детей и взрослых!

 

 

 

Поделиться:
             
             
     

Добавить комментарий


 

Народная карта алергии

Опрос

Откуда вы узнали о фестивале?

Были на ЭкоФест-2012 - 6.8%
Были на ЭкоФест-2013 - 7.6%
Были на ЭкоФест-2014 - 12.7%
Из соцсетей - 30.5%
Наружная реклама - 2.5%
Сайт фестиваля - 5.1%
Сайты партнёров фестиваля - 11.9%
Телевидение - 0%
Газеты, журналы - 4.2%
Другое - 18.6%

Всего проголосовало: 118
Голосование на этот опрос закончилось в: 10 Окт 2017 - 07:40